Contatti in Leonardo

Sig. Giambattista Baronio
Resp. Assistenza Tecnica
Sig. Giambattista Baronio
E-mail: service@leonardoautomation.com
Tel. Int. 153
Ing. Giovanni Inverardi
Ufficio Commerciale - Resp. Tecnico
Ing. Giovanni Inverardi
E-mail: ginverardi@leonardoautomation.com
Tel. Int. 130
Ing. Stefano Marini
Ufficio Commerciale - Tecnico
Ing. Stefano Marini
E-mail: smarini@leonardoautomation.com
Tel. Int. 135
Ing. Marco Colosio
Ufficio Commerciale - Resp. Estero
Ing. Marco Colosio
E-mail: mcolosio@leonardoautomation.com
Tel. Int. 133
Sig. Stefano Galoforo
Ufficio Commerciale - Resp. Italia
Sig. Stefano Galoforo
E-mail: sgaloforo@leonardoautomation.com
Tel. Int. 131
Sig. Giorgio Coita
Ufficio Commerciale - Resp. Estero -Prova tenuta & Controllo dimensionale
Sig. Giorgio Coita
E-mail: gcoita@leonardoautomation.com
Tel. Int. 136
Ing. Marco Galli
Ufficio Tecnico - Project Manager test ruote e pneumatici
Ing. Marco Galli
E-mail: mgalli@leonardoautomation.com
Tel. Int. 118
Ing. Nicola Milesi
Ufficio Tecnico - Project Manager Prove Tenuta & Controllo Dimensionale
Ing. Nicola Milesi
E-mail: nmilesi@leonardoautomation.com
Tel. Int. 119
Ing. Elio Alghisi
Resp. Logistica & Approvvigionamento
Ing. Elio Alghisi
E-mail: ealghisi@leonardoautomation.com
Tel. Int. 107
Sig.ra Jennifer Crotti
Ufficio Acquisti
Sig.ra Jennifer Crotti
E-mail: acquisti@leonardoautomation.com
Tel. Int. 121
Dott. Paolo Andreoli Lozzia
Resp. Amministrazione e Contabilità
Dott. Paolo Andreoli Lozzia
E-mail: finance@leonardoautomation.com
Tel. Int. 125
Sig.ra Monica Sigalini
Ufficio Commerciale - Segreteria
Sig.ra Monica Sigalini
E-mail: msigalini@leonardoautomation.com
Tel. Int. 132