Ansprechpartner bei Leonardo

Ingenieur Giovanni Inverardi
Vertriebsabteilung - Technischer Leiter
Ingenieur Giovanni Inverardi
E-mail: ginverardi@leonardoautomation.com
Telefono 130
Ingenieur Stefano Marini
Vertriebsabteilung - Technischer Ingenieur
Ingenieur Stefano Marini
E-mail: smarini@leonardoautomation.com
Telefono 135
Ingenieur Marco Colosio
Vertriebsabteilung - Verantwortlicher Ausland
Ingenieur Marco Colosio
E-mail: mcolosio@leonardoautomation.com
Telefono 133
Herr Giorgio Coita
Vertriebsabteilung - Verantwortlicher Ausland Dichtheitsprüfung und Masskontrolle
Herr Giorgio Coita
E-mail: gcoita@leonardoautomation.com
Telefono 136
Herr Stefano Galoforo
Vertriebsabteilung - Verantwortlicher Italien
Herr Stefano Galoforo
E-mail: sgaloforo@leonardoautomation.com
Telefono 131
Ingenieur Marco Galli
Projektmanager - Räder, Felgen und Reifen
Ingenieur Marco Galli
E-mail: mgalli@leonardoautomation.com
Telefono 104
Ingenieur Elio Alghisi
Verantwortlicher Planung, Logistik und Versand
Ingenieur Elio Alghisi
E-mail: ealghisi@leonardoautomation.com
Telefono 103
Frau Jennifer Crotti
Einkaufsabteilung
Frau Jennifer Crotti
E-mail: acquisti@leonardoautomation.com
Telefono 121
Hr. Dott. Paolo Andreoli Lozzia
Verantwortlicher Verwaltung und Buchhaltung
Hr. Dott. Paolo Andreoli Lozzia
E-mail: finance@leonardoautomation.com
Telefono 125
Frau Monica Sigalini
Vertriebsabteilung - Sekretariat
Frau Monica Sigalini
E-mail: msigalini@leonardoautomation.com
Telefono 132
Herr Giambattista Baronio
Verantwortlicher Kundendienst
Herr Giambattista Baronio
E-mail: service@leonardoautomation.com
Telefono 163